আমেরিকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে কেমন একটা অস্থিরতা চলছে : ফখরুল জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ১৯১ রানে অলআউট বাংলাদেশ চট্টগ্রামে পেট্রোল বোমা হামলা, দগ্ধ দুই যাত্রী মিশিগানের গভর্নর পদের দৌড়ে প্রার্থী বাড়ছে, 'যত বেশি, তত ভালো' বিচার আর সংস্কার হবে, তারপর ইলেকশন : জামায়াতের আমির ৫০টি অঙ্গরাজ্যের মধ্যে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ বেকারত্বের হার মিশিগানে আটলান্টিক সিটিতে স্বীকৃতি পেল বাংলা নববর্ষ  উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা

‘বোস্টন-এডিসনের নিউরোসার্জন হত্যার তথ্য আসছে’

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৩ ০৫:০৭:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৩ ০৫:০৭:০৪ অপরাহ্ন
‘বোস্টন-এডিসনের নিউরোসার্জন হত্যার তথ্য আসছে’
ডেট্রয়েট, ৪ নভেম্বর : ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান জেমস হোয়াইট বলেছেন যে তিনি বছরের শেষ নাগাদ একটি ঘোষণা দিতে পারেন বলে আশা করছেন। এই খবরটি ডেট্রয়েটে নিউরোসার্জন হত্যার সাথে সম্পর্কিত। ঐ চিকিৎসককের শহরের বোস্টন-এডিসন পাড়ায় তার বাড়িতে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়া গেছে।
বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েট বোর্ড অফ পুলিশ কমিশনারদের সাথে একটি বৈঠকের সময় হোয়াইট বলেছিলেন যে ডক্টর ডেভন হুভারের হত্যা মামলাটি সমাধানের জন্য তদন্তকারীদের একটি সক্রিয় দল কাজ করছে। তিনি ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থির সাথে নিয়মিত কথা বলেন। "আমরা আত্মবিশ্বাসী যে আমরা খুব শীঘ্রই এই পরিবারটিকে কিছুটা আশার আলো দেখাতে সক্ষম হব," হোয়াইট বোর্ডকে বলেছিলেন। ৫৩ বছর বয়সী হুভারকে এপ্রিল মাসে মাথার পিছনে দুবার গুলি করা হয়েছিল এবং পরে তার মরদেহ তার বাড়ির একটি ক্রলস্পেসে পাওয়া যায়। তার নগ্ন দেহ একটি কমফোটার, চাদর এবং পাটি দিয়ে মোড়ানো ছিল। সুস্থতা যাচাইয়ের সময় পুলিশ তাকে খুঁজে পায়। হুভারের মৃতদেহ আবিষ্কারের পরপরই হোয়াইট বলেছিলেন যে হত্যাকাণ্ডটি বিক্ষিপ্ত ঘটনা ছিল না। হামলাকারী এবং শিকার একে অপরকে চিনত। স্বার্থান্বেষী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে পরে ছেড়ে দেওয়া হয়। পুলিশ কমিশনার লিন্ডা বার্নার্ড বলেছেন, বোস্টন-এডিসনে হুভারের প্রতিবেশীরা তাকে বলেছে যে পুলিশ তাদের সাথে কখনই কথা বলেনি। " হুভার, যাকে প্রতিবেশীরা তাদের সম্প্রদায়ের অ্যাঙ্কর হিসাবে বর্ণনা করেছেন, তিনি অ্যাসেনশন হেলথ কেয়ারের একজন নিউরোসার্জন ছিলেন, যেটি ডেট্রয়েটের সেন্ট জন হাসপাতাল পরিচালনা করে। এর আগে তিনি ১৯৯৭-২০০২পর্যন্ত হেনরি ফোর্ডের নিউরোসার্জারি প্রোগ্রামের আবাসিক চিকিৎসক ছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
দেশে কেমন একটা অস্থিরতা চলছে : ফখরুল

দেশে কেমন একটা অস্থিরতা চলছে : ফখরুল